Ты Шикарна

Массажный салон, Салон красоты

Каталог

Отзывы

4.8
25 отзывов
Карина Закирова
Карина Закирова
13 ноября
Посетила салон "Ты Шикарна" и осталась очень довольна! С порога ощущается атмосфера уюта и релакса – в салоне чисто и светло, просторно, а музыка действительно располагает расслабиться. Это сразу настраивает на позитивный лад и приятное времяпрепровождение. Я пришла на процедуру "Королевский Пилинг". Хочу отметить, что всё прошло просто замечательно! Косметолог была очень внимательна и профессиональна. Она подробно рассказала о процедуре, объяснила каждый этап и ответила на все мои вопросы. Сама процедура прошла комфортно и безболезненно (что, конечно, очень важно!). Ощущения были приятные После процедуры кожа стала гладкой, сияющей, заметно посвежела и приобрела здоровый цвет. Исчезли небольшие несовершенства, и в целом я выгляжу свежее и моложе.
Венера Абдуллах
Венера Абдуллах
23 июля
Очень нравится данная клиника , косметолог Гузель профессионал своего дела , подобрала нужные процедуры и уходовые средства, результат уже после первого посещения👍🏻
Лилия
Лилия
24 августа
Уважаемая, Гузель Алмазовна! Выражаю огромную благодарность вам за вашу работу,труд и волшебные руки) Вы профессионально подобрали процедуру, которая мне подошла! Спасибо за атмосферу и красоту которую вы создаёте в студии. Мы становимся прекраснее, благодаря вашей работе!
Гульназ Садреева
Гульназ Садреева
1 июля
В салоне была не впервые и очень довольна результатом ) Около 5 лет назад Гузель подобрала мне правильный домашний уход и с тех пор кожа стала значительно лучше. Эффект от процедур сразу на лицо, чему я очень благодарна. Приятно работать с профессионалами❤️😻
Карина Закирова
Карина Закирова
13 ноября
Посетила салон "Ты Шикарна" и осталась очень довольна! С порога ощущается атмосфера уюта и релакса – в салоне чисто и светло, просторно, а музыка действительно располагает расслабиться. Это сразу настраивает на позитивный лад и приятное времяпрепровождение. Я пришла на процедуру "Королевский Пилинг". Хочу отметить, что всё прошло просто замечательно! Косметолог была очень внимательна и профессиональна. Она подробно рассказала о процедуре, объяснила каждый этап и ответила на все мои вопросы. Сама процедура прошла комфортно и безболезненно (что, конечно, очень важно!). Ощущения были приятные После процедуры кожа стала гладкой, сияющей, заметно посвежела и приобрела здоровый цвет. Исчезли небольшие несовершенства, и в целом я выгляжу свежее и моложе.
Лилия
Лилия
24 августа
Уважаемая, Гузель Алмазовна! Выражаю огромную благодарность вам за вашу работу,труд и волшебные руки) Вы профессионально подобрали процедуру, которая мне подошла! Спасибо за атмосферу и красоту которую вы создаёте в студии. Мы становимся прекраснее, благодаря вашей работе!
Венера Абдуллах
Венера Абдуллах
23 июля
Очень нравится данная клиника , косметолог Гузель профессионал своего дела , подобрала нужные процедуры и уходовые средства, результат уже после первого посещения👍🏻
Гульназ Садреева
Гульназ Садреева
1 июля
В салоне была не впервые и очень довольна результатом ) Около 5 лет назад Гузель подобрала мне правильный домашний уход и с тех пор кожа стала значительно лучше. Эффект от процедур сразу на лицо, чему я очень благодарна. Приятно работать с профессионалами❤️😻

Фото

Контакты

Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Спартаковская улица, 88Б
Загрузка карты...